Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« : 08 августа 2009, 13:36:14 » |
|
Есть ли у кого записи этого трубача из Екатеринбурга? Я нашел два альбома - грамотно играет! Вальс Механической Куклы: http://ifolder.ru/13454988Монотоны - http://ifolder.ru/13455159
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #1 : 08 августа 2009, 17:23:35 » |
|
У меня есть видео с его участием,правда в контакте  Классно импровизирует! http://vkontakte.ru/video1002630_119995699
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #2 : 08 августа 2009, 18:14:32 » |
|
У меня есть видео с его участием,правда в контакте  Классно импровизирует! Супер, спасибо!
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #3 : 09 августа 2009, 12:43:25 » |
|
Вот ещё нашёл видео Проня) http://ifolder.ru/13466832
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #4 : 09 августа 2009, 16:14:13 » |
|
Вот ещё нашёл видео Проня)
Отличное видео! Мне нравится его манера игры - что-то между Теренс Бланчартом и Кларком Терри. Он всё время держит язык рядом с зубами - это дает возможность все время использовать "зажатые" звуки. В свое время мне Валерий Щерица объяснял такой метод.
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #5 : 09 августа 2009, 16:42:43 » |
|
Отличное видео! Мне нравится его манера игры - что-то между Теренс Бланчартом и Кларком Терри.
Он всё время держит язык рядом с зубами - это дает возможность все время использовать "зажатые" звуки. В свое время мне Валерий Щерица объяснял такой метод.
Да видео здоровское!Мне особено последняя фраза нравится  Прям кайф. Ещё одно откопал http://ifolder.ru/13469931
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #6 : 09 августа 2009, 16:46:56 » |
|
Отличное видео! Мне нравится его манера игры - что-то между Теренс Бланчартом и Кларком Терри.
Он всё время держит язык рядом с зубами - это дает возможность все время использовать "зажатые" звуки. В свое время мне Валерий Щерица объяснял такой метод.
Да видео здоровское!Мне особено последняя фраза нравится  Прям кайф. Соль минорная пентатоника  А что за мундштук у него на втором видео?
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 09 августа 2009, 16:53:03 от milesdavis »
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #7 : 09 августа 2009, 16:58:15 » |
|
Соль минорная пентатоника  А что за мундштук у него на втором видео? Ямаха кастом с гайкой. 
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #8 : 09 августа 2009, 22:31:02 » |
|
Я был в Екатеринбурге на джаз-фестивале "Джаз-Транзит", помню выступление квартета Сергея Проня, но почему-то в тот раз впечатления он на меня не произвел.. сейчас в корне изменил мнение, классный трубач! Интересно чем он сейчас занимается, преподает или проекты новые?
А гайка на мундштуке - это типа бустер?
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Супермодератор
Бывалый
Сообщений: 936
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #9 : 09 августа 2009, 22:37:36 » |
|
Я был в Екатеринбурге на джаз-фестивале "Джаз-Транзит", помню выступление квартета Сергея Проня, но почему-то в тот раз впечатления он на меня не произвел.. сейчас в корне изменил мнение, классный трубач! Интересно чем он сейчас занимается, преподает или проекты новые?
А гайка на мундштуке - это типа бустер?
Да,гайка это типа бустера. Чем конкретно занимается,если честно,не в курсе)
|
|
|
|
|
Записан
|
Своей головой не научит думать никто.
|
|
|
Фанат
Сообщений: 509
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #10 : 10 августа 2009, 11:49:23 » |
|
Интересно чем он сейчас занимается, преподает или проекты новые?
насколько мне известно, он все также преподает в училище (эстрадное отделение,Чайник), играет в биг бенде и еще постоянно играет в клубе EVERJAZZ ( http://vkontakte.ru/club7815455)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Впереди вечность
Постоянный пользователь
Сообщений: 164
Офлайн
Пол: 
alex
|
 |
« Ответ #11 : 10 августа 2009, 22:15:45 » |
|
гайка по ходу холтеновская 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|