[+] Производство мундштуков в России от GetzeN - 12 июня 2026, 21:32:39
[+] Группа Trumpet Club в мессенджере MAX от AKart - 12 ноября 2025, 04:14:38
[+] King Silver Flair (2055T) от bush - 03 ноября 2025, 11:32:31
[+] Каватина ХИНТЦЕ Всё об авторе от Lemen - 19 сентября 2025, 13:53:01
[+] Винтик для фиксации кольца на трубе YAMAHA YTR-3335 от Novak - 11 сентября 2025, 17:29:52
[+] Трубы фирмы =Mandala= от military-tr - 08 июня 2025, 16:03:04
[+] Зацените мою ми бемоль 4 октавы. Норм? от otto - 26 февраля 2025, 02:44:38
[+] Чем отличаются трубы Stomvi Elite 5330 от SCHILKE B1? от aleux - 02 февраля 2025, 23:17:55
[+] форум загибается? от Senjah - 12 апреля 2024, 11:11:47
[+] Как победить голову? от AKart - 23 ноября 2023, 11:39:07
[+] A Child Is Born - Trumpet solo от bondbox - 15 октября 2023, 22:13:02
[+] Сполдинг от Voloshish - 11 октября 2023, 07:51:04
[+] Труба Stomvi S3 почти новая, сколько может стоить на вторич от AKart - 07 июня 2023, 15:25:52
[+] Куплю Мундштук! от REMEMBERTRUMPET1886 - 24 апреля 2023, 17:35:46
[+] Здоровье трубача /профнепригодность/ комплекс неполно от Senjah - 28 февраля 2023, 16:14:37
[+] Задулась труба! :((( от dave - 12 февраля 2023, 20:25:40
[+] My funny Valentine - Flugelgorn Solo от bondbox - 07 февраля 2023, 16:54:13
[+] Steve Costello - есть у кого нибудь ноты ? от dave - 05 января 2023, 00:25:50
[+] CarolBrass CTR-5280L-GLT(D) Euro Bell Bb Trumpet от military-tr - 04 декабря 2021, 08:50:01
[+] Мундштуки фирмы GR. от MihZZZ - 20 ноября 2021, 07:03:08
Вы сейчас тут: Форум трубачей » Общий форум » Афиша »  (Модераторы: Alexandra, GetzeN)Санкт-Петербург.Международный Брасс Фестиваль в Мариинском. 15,20-22 марта
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Санкт-Петербург.Международный Брасс Фестиваль в Мариинском. 15,20-22 марта  (Прочитано 3043 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Большой любитель
***
Сообщений: 289
Офлайн Офлайн
Пол: Женский
« : 18 марта 2009, 01:17:03 »

Концерты и мастер классы. Начало концертов в 19-00.
подробности  на сайте Мариинского театра.

Записан
Большой любитель
***
Сообщений: 254
Офлайн Офлайн
Пол: Мужской
« Ответ #1 : 18 марта 2009, 09:27:27 »

О, у меня на 21-е билеты.
Записан

What did little Johnny's mother tell him when he said "I want to be a trumpet player when I grow up?" "But Johnny, you can't do both."
Постоянный пользователь
*
Сообщений: 174
Офлайн Офлайн
« Ответ #2 : 18 марта 2009, 14:45:45 »

Друзья.
Просьба- давайте анонсировать больше и заранее! Это здорово, что информация появилась, спасибо! Но было бы хоть за пару недель-можно было бы разрулить все работы и дела и приехать. А так-как всегда получается все для себя по углам играют
Записан
Большой любитель
***
Сообщений: 289
Офлайн Офлайн
Пол: Женский
« Ответ #3 : 18 марта 2009, 21:56:50 »

А так-как всегда получается все для себя по углам играют


 Да,так и получается- устроители фестиваля  сами рыдают,что зал пустой,а программы фестиваля толком нет даже на сайте Мариинки. А уж зайти на "московский" сайт для трубачей- ну что вы!  Артистам Мариинки не с руки!
Обьявили на концерте,что мастер будет,а где и когда- в тихушку.
Вот про концерты http://www.mariinsky.ru/playbill/festivale/fest226/ii_international_festival_brass_evenings_at_the_mariinsky/
Обещают Габора Болдоцки
Записан
Большой любитель
***
Сообщений: 289
Офлайн Офлайн
Пол: Женский
« Ответ #4 : 09 апреля 2009, 02:19:11 »

прошу прощения за бузение в предыдущем посте- разумеется,при такой бешеной занятости в текущей работе театра и при подготовке  фестиваля никаких сил не хватит на проведение еще и дополнительных пиар-компаний.

Большое спасибо организаторам и участникам фестиваля за отличные концерты и мастер-классВ первую очередь спасибо БРАСС-секции Мариинского театра, этим замечательным музыкантам (в их
числе,конечно- Алексей Репников) за то,что своим творчеством,профессионализмом, своей любовью к нашим
инструментам, они убедили спонсоров и художественного руководителя
театра В.Гергиева в необходимости существования Брасс вечеров в  Мариинском, фестиваля, который ,надеюсь, станет теперь традиционным и с каждым годом все более масштабным.

Этот фестиваль,второй по счету,стал еще одним подтверждением того,что Мариинский - отличная творческая лаборатория,где есть  место различным традиционным и новаторским составам.
Ярчайшее впечатление на зрителей произвели выступлени(в качестве руководителя камерного оркестра и солиста-трубача), гостя фестиваля Иана Босфилда(тромбон).

Кроме того,Фестиваль сделал два прекрасных открытия для публики:
это потрясающий своим звучание
(http://www.jaren.no/index.php?omkorpset   подробнее,надеюсь будет позже в теме)

и популярный в мире,но абсолютно неизвестный у нас,обладатель огромного числа престижных наград и Гран -при самых высоких конкурсов, трубач, чье творчество заслуживает самого пристального
изучнения, Габор Болдоцки ( Gábor Boldoczki) ( ссылка на его сайт : http://www.gabor-in-concert.com/en/index.php
подробности в теме http://trumpetclub.ru/forum/index.php/topic,1725.msg12806/topicseen.html#new )
Записан
Большой любитель
***
Сообщений: 289
Офлайн Офлайн
Пол: Женский
« Ответ #5 : 09 апреля 2009, 09:07:54 »

К сожалению, этот Фестиваль запомнится нам не только радостью от общения с коллегами и замечательной музыки- 19.03.2009 из этого мира ушел Трубач и Человек- Вениамин Савельевич Марголин

http://trumpetclub.ru/forum/index.php/topic,1675.0.html
http://trumpetclub.ru/Pages-view-76.html
..было нелегко 22-го завершить фестиваль,а 23 утром- прощаться....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в: