Фанат
Сообщений: 553
Офлайн
|
 |
« Ответ #45 : 11 апреля 2009, 23:18:06 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
большая коллекция редких мундштуков. Обращайтесь))))
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #46 : 11 апреля 2009, 23:18:35 » |
|
Если минут 10 повисните здесь - запишу че-нить субтоном. Раз пошла такая пьянка.. 
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Фанат
Сообщений: 553
Офлайн
|
 |
« Ответ #47 : 11 апреля 2009, 23:22:09 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
большая коллекция редких мундштуков. Обращайтесь))))
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 496
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #48 : 11 апреля 2009, 23:25:35 » |
|
я видел этот лот  у Дэвиса не был согнут мундштук, что-то они погорячились )
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 553
Офлайн
|
 |
« Ответ #49 : 11 апреля 2009, 23:28:27 » |
|
я видел этот лот  у Дэвиса не был согнут мундштук, что-то они погорячились ) да нет... был он у него согнут уже начиная с 70ых... это Вы ошибаетесь
|
|
|
|
|
Записан
|
большая коллекция редких мундштуков. Обращайтесь))))
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 496
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #50 : 11 апреля 2009, 23:28:56 » |
|
Только это - подделка, говорю Вам как старый спец ) я по фото могу отличить копию от настоящего. Al Cass были только посеребрённые и особым образом  настоящий Al Cass имеет потемневшее серебро от времени, особые обозначения размеров, и стоит от 500$-700$
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 553
Офлайн
|
 |
« Ответ #51 : 11 апреля 2009, 23:30:54 » |
|
блин.. а я уже было чуть не запарился.... чтоб выкупить его... хотя для меня тоже было странно что он желтый... везде белый... хотя могли позолотить))
|
|
|
|
|
Записан
|
большая коллекция редких мундштуков. Обращайтесь))))
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 496
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #52 : 11 апреля 2009, 23:35:13 » |
|
я видел этот лот  у Дэвиса не был согнут мундштук, что-то они погорячились ) да нет... был он у него согнут уже начиная с 70ых... это Вы ошибаетесь дело не сгибе, а в звуке, я уверен, что это не есть личный мундштук МД  хотя, видите ушёл за приличную сумму 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 496
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #53 : 11 апреля 2009, 23:37:32 » |
|
блин.. а я уже было чуть не запарился.... чтоб выкупить его... хотя для меня тоже было странно что он желтый... везде белый... хотя могли позолотить))
если появится на eBay настоящий, могу дать Вам маяк... 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 371
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #54 : 11 апреля 2009, 23:40:03 » |
|
блин.. а я уже было чуть не запарился.... чтоб выкупить его... хотя для меня тоже было странно что он желтый... везде белый... хотя могли позолотить))
Фу у него же такая мелкая чашка 
|
|
|
|
|
Записан
|
-=XAND=-
|
|
|
Фанат
Сообщений: 553
Офлайн
|
 |
« Ответ #55 : 11 апреля 2009, 23:42:04 » |
|
я видел этот лот  у Дэвиса не был согнут мундштук, что-то они погорячились ) да нет... был он у него согнут уже начиная с 70ых... это Вы ошибаетесь дело не сгибе, а в звуке, я уверен, что это не есть личный мундштук МД  хотя, видите ушёл за приличную сумму  ну вроде как точная копия и от одного мастера... даже учавствовал в торгах... но я не думал что выше 500 подымется... ну да ладно... деньги целы остались сейчас у меня Monette B5... без бороздок... очень доволен
|
|
|
|
|
Записан
|
большая коллекция редких мундштуков. Обращайтесь))))
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 496
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #56 : 11 апреля 2009, 23:42:36 » |
|
блин.. а я уже было чуть не запарился.... чтоб выкупить его... хотя для меня тоже было странно что он желтый... везде белый... хотя могли позолотить))
Фу у него же такая мелкая чашка  таблица размеров внизу странички http://www.fairytales.fr/alcasstribute/steve_cass_mouthpiece_size_070.htm
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 553
Офлайн
|
 |
« Ответ #57 : 11 апреля 2009, 23:46:02 » |
|
блин.. а я уже было чуть не запарился.... чтоб выкупить его... хотя для меня тоже было странно что он желтый... везде белый... хотя могли позолотить))
если появится на eBay настоящий, могу дать Вам маяк...  спасибо... но наверное я сейчас все силы и финансы брошу на покупку инструмента... передо мной два выбора..более сложный и долгий и дороже - это индербинен , и более быстрый и легче и дешевле THEIN.... хотя нужен вэри дарк саунд (джаз)
|
|
|
|
|
Записан
|
большая коллекция редких мундштуков. Обращайтесь))))
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #58 : 11 апреля 2009, 23:46:22 » |
|
Вот: http://rapidshare.com/files/220203541/Track_1.mp3.html , гамму не стал играть  - соседи не поймут. Что скажете? Если куплю этот супер мундштук что измениться? Больше шипа чтоль появится?
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 11 апреля 2009, 23:47:55 от milesdavis »
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 496
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #59 : 11 апреля 2009, 23:51:02 » |
|
как здесь скачивать? 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|