Любитель
Сообщений: 234
Офлайн
Пол: 
Зависть- гниль для костей.
|
 |
« Ответ #810 : 12 декабря 2012, 16:10:25 » |
|
И Вам низкий поклон за ноты. Всяческих благ.
|
|
|
|
|
Записан
|
Три клапана трубы, Что нас объединяют- Бесценный дар судьбы, Души диапазон...
В.С. Марголин.
Trumpet Vincent Bach 37 Silver Trumpet Conn Constelation 38 B. Trumpet Besson 800 International Flugelhorn Thein Vintage CONN 1908 Cornet
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #811 : 12 декабря 2012, 19:18:37 » |
|
Очень красиво! :oЖаль только, что так мало зрителей в зале при таком исполнителе!  P.S: Я там рядом еще трубу заметил! Не стесняйтесь! Выкладывайте!  Добавлено: 12 декабря 2012, 19:21:07 За ноты большое спасибо!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 12 декабря 2012, 19:21:07 от mug »
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 170
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #812 : 12 декабря 2012, 21:35:10 » |
|
Очень красиво! :oЖаль только, что так мало зрителей в зале при таком исполнителе!  P.S: Я там рядом еще трубу заметил! Не стесняйтесь! Выкладывайте!  Добавлено: 12 декабря 2012, 19:21:07 За ноты большое спасибо! Спасибо!!! Не много на работе под разгружусь и постараюсь еще что нибудь выложить
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 198
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #813 : 12 декабря 2012, 21:49:05 » |
|
Очень прошу не судить строго... Просто небольшой сэйшн и можно сказать, первые шаги в импровизации.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 12
Офлайн
|
 |
« Ответ #814 : 12 декабря 2012, 22:01:32 » |
|
алкоголь....... помогает.... По трезвому волнуюсь и мысли путаются..... но..... глядишь и не последний на этом свете  )))))))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 198
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #815 : 12 декабря 2012, 22:04:49 » |
|
алкоголь....... помогает.... По трезвому волнуюсь и мысли путаются..... но..... глядишь и не последний на этом свете  ))))))) К счастью я не пью...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #816 : 12 декабря 2012, 23:05:19 » |
|
алкоголь....... помогает.... По трезвому волнуюсь и мысли путаются..... но..... глядишь и не последний на этом свете  ))))))) К счастью я не пью... "К счастью я не пью...", это спорный вопрос 
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #817 : 13 декабря 2012, 00:04:08 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 198
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #818 : 13 декабря 2012, 06:05:12 » |
|
Проверено.... К счастью... 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 58
Офлайн
|
 |
« Ответ #819 : 13 декабря 2012, 23:24:43 » |
|
Огромный респект и уважение "ИНДЕРБИНЕНУ". По-настоящему круто. Особенно если учесть тогдашний уровень звукозаписывающей техники, когда надо было писать всю песню целиком всем коллективом. На пленку. Без редактирования. Очень здорово! А Агутину соло в песне из "17 мгновений весны" Вы писали?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #820 : 17 января 2013, 17:47:58 » |
|
Мой юный друг и коллега Зыль Андрей! Скоро буду помогать ему на госах!
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #821 : 17 января 2013, 20:58:57 » |
|
Какой хороший друг!!! Молодец, парнишка! Добавлено: [time]17 Января 2013, 19:05:52 pm[/time] Запись здесь не очень удачная. Я их слушал "живьем" в 1985 году с Пугачевой. Волосы дыбом вставали! У нас так больше никто и нигде не играл и, уверен, играть не будут!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 17 января 2013, 21:06:22 от Sashatv »
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 145
Офлайн
|
 |
« Ответ #822 : 17 января 2013, 21:34:15 » |
|
А существует ли в природе их концерные записи на видео? Должны же были тогда снимать. Ведь группа действительно уникальная.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #823 : 17 января 2013, 22:06:51 » |
|
А существует ли в природе их концерные записи на видео? Должны же были тогда снимать. Ведь группа действительно уникальная.
Это надо у inderbinen спрашивать!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #824 : 18 января 2013, 12:59:49 » |
|
сессионные халтуры. Halo
Гастарбайтер-буги
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 18 января 2013, 13:58:08 от Марк79 »
|
Записан
|
|
|
|
|