Бывалый
Сообщений: 734
Офлайн
Пол: 
У бога нет иных губ, кроме моих...
|
 |
« Ответ #720 : 10 мая 2012, 18:42:13 » |
|
исключительно душевно! выкладывайте еще, если что свежее сделаете ^_^
Спасибо ))) Раньше октября, наверное, не получится. Все лето в разъездах. А потом обязательно 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #721 : 10 мая 2012, 19:35:35 » |
|
Раздражающе ? взаимно! 1) упорно именую ? это где такое "упорно" 2) я в примерах не играл музыку ,просто свою версию упражнений 3) не помню что бы кому-то "преподавал навязывая " максимальное я отвечал на вопросы в теме БЕ . кто я это не вам решать , и тем более что мне делать побольше или поменьше .Такие как вы портят атмосферу на форуме . Человек спросил ,по идее я просто должен ответить или пояснить что я имел ввиду под восьмыми . И это нормально отвечать . Но ненормально то ,что между постами я должен читать какой то бред человека ,которые даже звука не может выдуть (в силу обстоятельств но нем не менее) . И что это за "ходячая совесть" .
мне впоследствии жалко времени я буду по существу отвечать ,но только не бессмысленным флудерам .
Господь с Вами, батенька! Не отвлекайтесь по пустякам! Потомки не простят "бессмысленному флудеру" драгоценного времени Вашего, потраченного на чтение несущественного! Творите! А я пойду посыплю голову пеплом! ....... бред человека ,которые даже звука не может выдуть........
это Вам от меня подарок
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 10 мая 2012, 20:11:05 от Sashatv »
|
Записан
|
|
|
|
Наблюдатель
Сообщений: 9
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #722 : 10 мая 2012, 20:46:21 » |
|
Саша, поражаюсь и восхищаюсь твоему упорству в достижении намеченной цели!!! Уверен, что у тебя все получится! А вот dave, можно вести себя и покоректней.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #723 : 10 мая 2012, 20:49:30 » |
|
Саша! У меня такие ноты не берутся! Браво  !
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #724 : 10 мая 2012, 20:55:45 » |
|
Саша, поражаюсь и восхищаюсь твоему упорству в достижении намеченной цели!!! Уверен, что у тебя все получится! А вот dave, можно вести себя и покоректней.
Я стал ходить на консультации к Павлу Жагуну, он мне объяснил, что не так, и что нужно делать. Теперь уже точно все получится!!! Саша! У меня такие ноты не берутся! Браво  ! Спасибо!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 10 мая 2012, 21:00:07 от Sashatv »
|
Записан
|
|
|
|
F. Hubbard forever!
Завсегдатай
Сообщений: 317
Офлайн
Пол: 
"Тихо - это громко, но.. далеко" // Ф. Шаляпин
|
 |
« Ответ #725 : 11 мая 2012, 09:04:00 » |
|
"Дешёвый чех" - это Игорь про свою трубу писал.
Я так думаю, вопрос ко мне  Имел ввиду, что у меня очень недорогая "Amati". А за отзывы спасибо. На самом деле есть куда еще стремиться. Успеть бы... http://www.youtube.com/watch?v=T6lvIHmh2Rc#Вот такой еще вариант )) Клаааасс!)
|
|
|
|
|
Записан
|
Clifford Brown the best...
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 169
Офлайн
|
 |
« Ответ #726 : 11 мая 2012, 13:01:15 » |
|
Я стал ходить на консультации к Павлу Жагуну, он мне объяснил, что не так, и что нужно делать. Теперь уже точно все получится!!!
Саша, поделись, что тебе подсказал Павел, - у меня тоже получается всё не так!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #727 : 11 мая 2012, 13:32:01 » |
|
Саша, поделись, что тебе подсказал Павел, - у меня тоже получается всё не так!
Вот коротко - аппарат работает нормально. Присутствует так называемый double buzzing (двойное жужжание), то есть, когда пытаюсь играть во второй октаве, губы не смыкаются нормально. Чтобы устранить данный дефект, нужно играть педальные ноты как можно больше.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 263
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #728 : 19 мая 2012, 18:06:51 » |
|
Почему-то саксофону включили ревер, а мне нет.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #729 : 19 мая 2012, 19:53:30 » |
|
Почему-то саксофону включили ревер, а мне нет.
Я всегда говорил:-Звукачи - это наши враги!  А, если серьезно, у Вас и без ревера шикарно звучит! А за субтон, отдельный нижайший поклон! Браво! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 263
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #730 : 19 мая 2012, 19:57:21 » |
|
Спасибо MUG. Рад, что классическому трубачу понравилось. Добавлено: 19 мая 2012, 20:02:45
После долгого перерыва послушал. В принципе можно выложить. Баллада "Павлины".
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 19 мая 2012, 20:02:45 от hard-bop »
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #731 : 19 мая 2012, 21:38:30 » |
|
Спасибо MUG. Рад, что классическому трубачу понравилось.
Я не совсем классический! Сольно конечно джаз не играю, но в Big Bend на первой дудке проиграл уже достаточно и не сочтите за хвастовство, практически в совершенстве владею эстрадными штрихами да и на диапозон не жалуюсь! А для соло, нужно быть творцом мысли и вот здесь я уже ДУБ! Поэтому в соло не лезу, но хорошее от плохого отличить смогу!
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 263
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #732 : 19 мая 2012, 21:49:34 » |
|
Как бы там не было приятно, что человек имеет понятие!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #733 : 19 мая 2012, 22:35:59 » |
|
Почему-то саксофону включили ревер, а мне нет.
Да и без ревера очень хорошо звучит! Душевно.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 139
Офлайн
Пол: 
Jazz...
|
 |
« Ответ #734 : 19 мая 2012, 23:27:09 » |
|
hard-bop, прекрасно сыграли "Tenderly"! Отличный субтон, очень нравится этот приём игры, за что и люблю Чета Бейкера(ну, конечно, не только за это  ) .
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|