Пользователь
Сообщений: 145
Офлайн
|
 |
« Ответ #465 : 12 июня 2011, 04:09:55 » |
|
немного Miles Davis,a  пришлось попотеть с герпесом на губе играть очень неприятно....
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 12 июня 2011, 08:10:29 от makatun1 »
|
Записан
|
/>Trumpet Taylor.U.K.Chicago 46II Fl?gelhorn Taylor Standart Red Brass<br /
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #466 : 12 июня 2011, 11:39:02 » |
|
Хотелось бы немножко поболе реверка добавить и когда труба с саксом играет, поближе к микрофону трубу, хотя на записи понять сложно, вживую может звучало по другому! А, так, мне очень понравилось и флюгелек очень мягко звучит! От всей души желаю успехов в творчестве............... и лавандоса  ! С ув.mug!
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 145
Офлайн
|
 |
« Ответ #467 : 12 июня 2011, 15:10:56 » |
|
Спасибо большое за добрые пожелания... особенно лавандос не помешал- бы...  желаю так-же всего доброго уда4и makatun вот ещё одна композиция Wayne Shorter-a
Первые 2 видео -полная версия:
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 12 июня 2011, 18:47:32 от makatun1 »
|
Записан
|
/>Trumpet Taylor.U.K.Chicago 46II Fl?gelhorn Taylor Standart Red Brass<br /
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #468 : 12 июня 2011, 22:56:51 » |
|
Я уже говорил МОЛОДЕЦ! Но все же есть смысл попробовать ближе к микрофону! Попробуйте прибрать немного доцибел, что бы не зашкаливал и трубу почти вплотную, уверен - не пожалеете! А по музыке - здорово! После пользователя майлсдевис, вы следующий, кто своим уровнем действительно радует(надеюсь остальные не обидятся!)!С удовольствием подниму за ваше здоровье 150! Всего вам самого-самого!
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #469 : 13 июня 2011, 11:26:31 » |
|
makatun, серьезные вещи вы играете..
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #470 : 13 июня 2011, 12:37:10 » |
|
Я уже говорил МОЛОДЕЦ! Но все же есть смысл попробовать ближе к микрофону! Попробуйте прибрать немного доцибел, что бы не зашкаливал и трубу почти вплотную, уверен - не пожалеете! А по музыке - здорово! После пользователя майлсдевис, вы следующий, кто своим уровнем действительно радует(надеюсь остальные не обидятся!)!С удовольствием подниму за ваше здоровье 150! Всего вам самого-самого!
Категорически не согласен :  !!! За здоровье надо - 200 !!! 
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #471 : 13 июня 2011, 23:24:58 » |
|
Хм. Не 6 и не 8, а 7. Или у меня ноты не те. Но всеравно понравилось. И. Браво makatun! С микрофоном все нормально. Не студия же.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 13 июня 2011, 23:26:54 от Lavd »
|
Записан
|
What did little Johnny's mother tell him when he said "I want to be a trumpet player when I grow up?" "But Johnny, you can't do both."
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 139
Офлайн
Пол: 
Jazz...
|
 |
« Ответ #472 : 14 июня 2011, 19:31:08 » |
|
Приятный звук трубы. Только не знаю, стоило ли мешать открытую трубу с сурдиной? Но это просто на мой вкус.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 659
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #473 : 14 июня 2011, 21:30:23 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Новичок
Сообщений: 22
Офлайн
|
 |
« Ответ #474 : 15 июня 2011, 02:05:44 » |
|
Хм. Не 6 и не 8, а 7. Или у меня ноты не те. Но всеравно понравилось.
Прошу прощения, но чего там в моей записи шесть, семь или восемь? :  Ноты не те?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 380
Офлайн
|
 |
« Ответ #475 : 15 июня 2011, 23:27:54 » |
|
Наш квартет на концерте памяти В.В.Волкова. СУПЕР 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Большой любитель
Сообщений: 254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #476 : 16 июня 2011, 09:18:55 » |
|
Хм. Не 6 и не 8, а 7. Или у меня ноты не те. Но всеравно понравилось.
Прошу прощения, но чего там в моей записи шесть, семь или восемь? :  Ноты не те? Это муз ребус. Прослушайте обе записи и найдите отличия с нотами. 
|
|
|
|
|
Записан
|
What did little Johnny's mother tell him when he said "I want to be a trumpet player when I grow up?" "But Johnny, you can't do both."
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #477 : 16 июня 2011, 21:18:53 » |
|
Хм. Не 6 и не 8, а 7. Или у меня ноты не те. Но всеравно понравилось.
Прошу прощения, но чего там в моей записи шесть, семь или восемь? :  Ноты не те? Прослушал два раза! Здорово! Если уверен, что сыграл достойно - не заморачивайся! Вшей пусть обезьяны ищут! И не 6, не 7, не 8, а как минимум 9! БРАВО КОЛЯ! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали ПИВО
Фанат
Сообщений: 633
Офлайн
Пол: 
Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ С УТРА, Я СОЛНЦУ РАДУЮСЬ В ЗЕНИТЕ
|
 |
« Ответ #478 : 19 июня 2011, 00:26:31 » |
|
Как обещал выставляю записи Гос.экз.по Ансамблю :
писал не я но слава БОГУ, что такая есть. Выставлю спц как получу записи с ув. busmar/
|
|
|
|
|
Записан
|
ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #479 : 20 июня 2011, 20:54:25 » |
|
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 20 июня 2011, 20:57:01 от milesdavis »
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
|