Завсегдатай
Сообщений: 398
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #825 : 18 января 2013, 23:17:40 » |
|
Вторая вещь прикольная! А что это за группа и откуда?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1234
Офлайн
|
 |
« Ответ #826 : 18 января 2013, 23:47:39 » |
|
группа "рекорд оркестр" г.Владимир
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 1254
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #827 : 19 января 2013, 04:32:25 » |
|
Вторая вещь прикольная! А что это за группа и откуда?
Действительно, неплохо. Только, имхо, без матерщины лучше бы было.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #828 : 20 января 2013, 18:41:38 » |
|
Прям Горан Брегович!
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 714
Офлайн
|
 |
« Ответ #829 : 21 января 2013, 11:41:08 » |
|
Клевая вещь! Может нотки есть?
|
|
|
|
|
Записан
|
"Сохранить амбушюр педальных нот при исполнении верхнего регистра." Луис Маджио. "Значительно более легче расслабиться и играть низкие тона , на амбушюре высокой ноты...чем
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 95
Офлайн
|
 |
« Ответ #830 : 26 января 2013, 23:58:44 » |
|
Древняя запись! Большое спасибо другу Бусмару, что нашел ее и оцифровал!!! https://www.youtube.com/watch?v=w2z2h5na5A8
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 27 января 2013, 00:01:54 от dummyhead »
|
Записан
|
|
|
|
Любитель
Сообщений: 234
Офлайн
Пол: 
Зависть- гниль для костей.
|
 |
« Ответ #831 : 27 января 2013, 08:27:50 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
Три клапана трубы, Что нас объединяют- Бесценный дар судьбы, Души диапазон...
В.С. Марголин.
Trumpet Vincent Bach 37 Silver Trumpet Conn Constelation 38 B. Trumpet Besson 800 International Flugelhorn Thein Vintage CONN 1908 Cornet
|
|
|
Мэтр
Сообщений: 2066
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #832 : 27 января 2013, 09:28:57 » |
|
А какие тогда результаты этого конкурса?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Фанат
Сообщений: 509
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #833 : 27 января 2013, 19:58:26 » |
|
dummyhead отличная игра!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 27 января 2013, 20:04:01 от Drulya »
|
Записан
|
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 95
Офлайн
|
 |
« Ответ #834 : 27 января 2013, 20:04:15 » |
|
Goryk, Drulya, спасибо! 1995 год, первый международный конкурс трубачей в Москве. TrumpetGURU - результаты достойные 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 787
Офлайн
Пол: 
Хорошим дирижерам - хорошие гробы, плохим - плохие
|
 |
« Ответ #835 : 27 января 2013, 21:57:48 » |
|
Клевая вещь!
Может нотки есть?
Валера! Для тебя - хоть звездочку с неба! :-*К середине февраля немного разгребусь и обязательно у него все возьму! Пока просто не хватает времени, да и морозы достали, мой ДЫЗЕЛЬ ехать не хочет! 
|
|
|
|
|
Записан
|
Трубач, это не специальность, это характер!!!
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 734
Офлайн
Пол: 
У бога нет иных губ, кроме моих...
|
 |
« Ответ #836 : 27 января 2013, 22:53:20 » |
|
Хочется выкинуть трубу и убежать жить в лес
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 714
Офлайн
|
 |
« Ответ #837 : 28 января 2013, 16:45:45 » |
|
Да..действительно Здорово!dummyhead1979- я понял это вы играете..... (или я ошибаюсь).Почему ответ на видео ..играл..неужели вы сейчас не играете?Если можно..... как сложилась ваша дальнейшая судьба?
|
|
|
|
|
Записан
|
"Сохранить амбушюр педальных нот при исполнении верхнего регистра." Луис Маджио. "Значительно более легче расслабиться и играть низкие тона , на амбушюре высокой ноты...чем
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 95
Офлайн
|
 |
« Ответ #838 : 28 января 2013, 19:32:11 » |
|
Спасибо, Bazing! Я имел ввиду, что карнавал больше не играю  Как то отболел им в юности. А играть играю, но на жизнь зарабатываю другим...сейчас для меня труба это любимое и приятное хобби.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 145
Офлайн
|
 |
« Ответ #839 : 28 января 2013, 20:31:17 » |
|
Вот страна дураков. Не знаю как так вышло, но если уж такие исполнители не играют профессионально, то нет слов... Не уверен, конечно, но думаю, в Германии или Штатах не пришлось бы делать что-то еще, кроме как играть. Спасибо большое исполнителю за трудолюбие и талант. А комиссия интересно так 50 на 50 разделилась, когда все закончилось. Одни аплодировали, как нормальные люди, а другие - такие ваажные профессора. Куда там. Они такое, конечно, и сами могут и по 100 раз на день слышат.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|