Постоянный пользователь
Сообщений: 173
Офлайн
Пол: 
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе
|
 |
« : 07 мая 2010, 20:13:27 » |
|
Джеймс Моррисон это просто ..... это супертрубач. Обожаю его!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Нет ничего невозможного на этом свете!
Завсегдатай
Сообщений: 434
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #1 : 07 мая 2010, 21:08:33 » |
|
а кто то скажет супер тромбонист,а ещё супер тубист,супер валторнист и вооще просто супер духовик 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 344
Офлайн
Пол: 
“Музыка - это любовь в поисках слова.”
|
 |
« Ответ #2 : 07 мая 2010, 21:22:27 » |
|
а кто то скажет супер тромбонист,а ещё супер тубист,супер валторнист и вооще просто супер духовик  нет,вот так скажут: - супертромбонист! супертубист!супервалторнист! и вооще просто супердуховик! 
|
|
|
|
|
Записан
|
— «Ты — причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни». Ричард Бах «Мост через вечность».
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #3 : 08 мая 2010, 00:27:18 » |
|
А его терпеть не могу, не знаю почему..
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 173
Офлайн
Пол: 
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе
|
 |
« Ответ #4 : 09 мая 2010, 02:43:14 » |
|
А я Маилса Дэвиса так не очень! Хотя есть у него неплохие вещи конечно!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бывалый
Сообщений: 928
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #5 : 09 мая 2010, 10:24:37 » |
|
Хотя есть у него неплохие вещи конечно!
В цитатнег 
|
|
|
|
|
Записан
|
Когда я возражаю против прививок, их сторонники говорят – мы все привитые, дети наши привиты, внуки привиты. Я им всегда говорю – это заметно. Червонская Г.П
|
|
|
Постоянный пользователь
Сообщений: 173
Офлайн
Пол: 
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе
|
 |
« Ответ #6 : 09 мая 2010, 19:53:37 » |
|
А я Маилса Дэвиса так не очень! Хотя есть у него неплохие вещи конечно!
но их мало
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
F. Hubbard forever!
Завсегдатай
Сообщений: 317
Офлайн
Пол: 
"Тихо - это громко, но.. далеко" // Ф. Шаляпин
|
 |
« Ответ #7 : 09 мая 2010, 21:31:18 » |
|
Про Майлса)))) НЕ ПОМИНАЙТЕ БОГА В СУЕ)))))
|
|
|
|
|
Записан
|
Clifford Brown the best...
|
|
|
Новичок
Сообщений: 10
Офлайн
Пол: 
|
 |
« Ответ #8 : 09 мая 2010, 22:43:04 » |
|
Про Майлса)))) НЕ ПОМИНАЙТЕ БОГА В СУЕ)))))
pro Miles'a i Morrison'a nado novuju temu otrytj - tipo: ''Mozart i Salieri''  delo fkusa illi smysl iskustva? 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
F. Hubbard forever!
Завсегдатай
Сообщений: 317
Офлайн
Пол: 
"Тихо - это громко, но.. далеко" // Ф. Шаляпин
|
 |
« Ответ #9 : 09 мая 2010, 22:49:23 » |
|
Посмотрел Джеймса Моррисона) Не цепляет и не трогает) Да, дудит) Да, держит в руках дудки, но даже просто поставить его в один круг с Клиффордм Брауном или Фрэдди Хаббордом совершенно не возможно)
|
|
|
|
|
Записан
|
Clifford Brown the best...
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 344
Офлайн
Пол: 
“Музыка - это любовь в поисках слова.”
|
 |
« Ответ #10 : 11 мая 2010, 07:20:36 » |
|
Про Майлса)))) НЕ ПОМИНАЙТЕ БОГА В СУЕ)))))
pro Miles'a i Morrison'a nado novuju temu otrytj - tipo: ''Mozart i Salieri''  delo fkusa illi smysl iskustva?  qero, открывайте тему,а то нас то и дело сносит в,поделиться впечатлениями  )))
|
|
|
|
|
Записан
|
— «Ты — причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни». Ричард Бах «Мост через вечность».
|
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 344
Офлайн
Пол: 
“Музыка - это любовь в поисках слова.”
|
 |
« Ответ #11 : 12 мая 2010, 19:11:25 » |
|
Посмотрел Джеймса Моррисона) Не цепляет и не трогает) Да, дудит) Да, держит в руках дудки, но даже просто поставить его в один круг с Клиффордм Брауном или Фрэдди Хаббордом совершенно не возможно)
....для сравнения... Morrison Sandoval Marsalis Faddis
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 12 мая 2010, 19:24:58 от igolka »
|
Записан
|
— «Ты — причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни». Ричард Бах «Мост через вечность».
|
|
|
Новичок
Сообщений: 38
Офлайн
|
 |
« Ответ #12 : 12 мая 2010, 20:15:23 » |
|
У кого-нибудь есть этот концерт полностью? Уже давно ищу его
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
F. Hubbard forever!
Завсегдатай
Сообщений: 317
Офлайн
Пол: 
"Тихо - это громко, но.. далеко" // Ф. Шаляпин
|
 |
« Ответ #13 : 12 мая 2010, 21:35:10 » |
|
Ну, так то и я могу..) А Мурку он может?))) (Душевно)))
Да, он забрался на высокий регистр) Да, он трындит пассажами) НО.. нет того "ухода в трубу", который есть в наших мэтрах (Майлс, Клиффорд, Диззи, Сандовал, Морсалис и т.д.) Нет в звуке/интонации привдоха ОБОЖЕСТВЛЕНИЯ трубы..) А без этого любой инструмент НИЧТО..)
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 12 мая 2010, 21:43:48 от vvp666 »
|
Записан
|
Clifford Brown the best...
|
|
|
Любитель
Сообщений: 212
Офлайн
|
 |
« Ответ #14 : 12 мая 2010, 21:50:21 » |
|
Эти чуваки рвут если не всех, то очень и очень многих. Умел бы кто-нибудь из нас так играть-стояли бы рядом с ними на той сцене...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|